ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

21 апреля 2022 года заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова провела заседание межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда. 

Главными темами мероприятия стали текущая ситуация на рынке труда, в том числе в сфере производства электрического и электронного оборудования, а также ход реализации в 2022 году отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке трудовых ресурсов.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков и руководитель Роструда Михаил Иванков доложили о работе служб занятости по организации мониторинга состояния рынка труда и проведению превентивных мероприятий в целях содействия в трудоустройстве и социальной адаптации высвобождаемых работников.

В ходе заседания также обсуждены принимаемые меры по поддержке занятости, а также практический опыт применения новых подходов работы служб занятости в отдельных регионах страны, в том числе в Пермском крае.

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Шпак, представители предприятий электронной промышленности сообщили о текущей ситуации с занятостью и принимаемых мерах по минимизации рисков высвобождения работников.

В заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда приняли участие представители аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, профильных федеральных органов исполнительной власти, регионов, предприятий электрического и электронного оборудования.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 698 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!