ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Следующие игры состоятся 4 марта

В пятницу, 25 февраля, в Кировской области в рамках проекта «Золотая шайба» стартовали региональные соревнования юных хоккеистов «Кубок надежды». Данные соревнования проводятся для участников региональных этапов «Золотой шайбы», не ставших победителями. Для ребят это дополнительный игровой опыт и шанс занять первое место.

На арене спортивного комплекса «Союз» встретились хоккеисты старшей возрастной группы из Кирова и Кирово-Чепецкого, Слободского, Пижанского районов области. Команды сыграли по круговой системе, победитель турнира определился по количеству набранных очков.

Министр спорта и молодежной политики Георгий Барминов отметил, что ежегодно география турнира расширяется, пополняясь командами из районов области.

Победу в турнире одержала команда «Олимпиец» из Кирово-Чепецкого района. Второе место заняла команда «Ракета» из деревни Стулово Слободского района, третье – «Чертенки» из Пижанского района.

Победители и призеры турнира награждены медалями и дипломами. Кроме того, лучшая сельская команда отмечена грамотой министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

Следующие игры турнира «Кубок надежды» среди средней возрастной группы состоятся 4 марта 2022 года.

Напомним, что спортивное мероприятие проводится в рамках проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова, при поддержке госкорпорации Ростех и других надежных партнеров.

 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 348 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!